• 28 апреля 2018, суббота
  • Ижевск, Петрова 29

28.04 | ЛУ и Андрей "Мульт" Селезнев | Ижевск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2162 дня назад
28 апреля 2018 c 19:00 до 22:00
Ижевск
Петрова 29

Вокалистка Лусинэ «Лу» Геворкян и гитарист Андрей «Мульт» Селезнёв при участии виолончелистки Ирины «Risha» Львовой представляют большую акустическую программу, в которую войдут песни группы Tracktor Bowling, кавер-версии известных мировых хитов и приятные сюрпризы! В сентябре прошлого года группа Tracktor Bowling прекратила свое существование, поэтому Лу и Мульт решили снова встретиться на одной сцене и порадовать поклонников и любителей живой музыки акустическими экспериментами: необычными версиями своих композиций и кавер-версиями мировых рок-хитов. Совместно с Лу и Андреем в концерте примет участие яркая и неординарная Ирина «Risha» Львова, которая уже не первый год сотрудничает со многими рок-музыкантами и чья драйвовая игра на виолончели и аутентичные аранжировки придают хорошо знакомым мелодиям новую огранку. Камерная, душевная атмосфера, тепло и общение, любимые композиции в неповторимом звучании. Такой уникальный вечер нельзя пропустить.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше